KSI84D-3-300-20
Stromschleifen-Wegsensor, PEAK-PEAK
  • Zum direkten Anschluss an standardisierte Mess- und Regeltechnik
  • Galvanisch isoliert
  • Kompakte und robuste Ausführung
  • Gegen Falschpolung und Überspannung geschützt
  • M12-Steckverbindung für einfachen Kabelanschluss
  • Doppelt geschirmtes Gehäuse für hervorragende EMV-Eigenschaften
  • Hoher Schutzgrad IP68
Ausgang
4-20 mA
Messgröße
Weg
Messmodus
Spitze-Spitze-Wert
Untere Grenz­frequenz (3 dB)
3 Hz
Obere Grenz­frequenz (3 dB)
0,3 kHz
Messbereich
20 mm
Anschluss
Binder 713 (M12), axial
Montage
M8-Innengewinde
Arbeits­temperatur­bereich
-40 .. 100 °C